Главная

advertising

Лучшая и качественная металлочерепица Супермонтеррей и ее особенности

маркеры

Уже несколько лет металлочерепица является ведущим материалом для покрытия кровли. Связано это с тем, что такой тип материала прослужит многие годы. Он устойчив к коррозии и перепадам температур. Если на кровлю нанесено дополнительное защитное покрытие Викинг, то она прослужит до 50 лет. Только при условии, что ее будут правильно эксплуатировать.

Понравившеюся металлоцерепицу можно заказать на нашем сайте всего за пару кликов. Наши сотрудники с удовольствием помогут вам сделать правильный выбор, и организуют доставку в Киев, Харьков и другие города Украины.

Особенности и назначения Супермонтеррей

Для изготовления данной черепицы используется только высококачественная сталь известных производителей. А за счет обработки качественными полиэстерами обеспечивается влагостойкость, ей не страшны физические воздействия и ультрафиолетовые лучи. Металлочерепица Супер имеет некоторые отличия от обычной линейки кровельных материалов Монтеррей. Ее отличие заключается в высоте волны. Она составляет 21 мм (в обычных 15 мм), а ее шаг 350 мм. Такая волна придает кровле своеобразный и красивый внешний вид.

Металлочерепица Супермонтеррей хорошо будет смотреться на таких постройка, как:

  • загородные дачи, дома и коттеджи разной площади;
  • небольшие хоз. постройки;
  • беседки, веранды, террасы.

Кроме этого, черепица имеет ряд преимуществ:

  • Отличное качество по недорогой цене.
  • Небольшой вес одного листа.
  • Возможность выбрать оригинальный дизайн и размер.
  • Компактность, которая способствует легкой транспортировки.

Профнастил, цена на который различается в больших пределах, также используется в качестве кровельного материала. Стоимость последнего вполне соответствует физико-механическим показателям и эксплуатационным характеристикам. Это необходимо учитывать при выборе покрытия, что позволит заметно сократить затраты на строительство жилого или общественно здания.

Заказ недорогого и качественного профнастила

На сайте нашей компании вы можете купить любой металлопрофиль из списка. Каждый из них изготовлен из качественных материалов и покрыт полиэстерами. Базовый размер 1 штуки – 1200 мм. При желании можно сделать металлопрофиль на заказ и указать необходимые вам размеры, расцветку и внешнее покрытие. Такой профнастил будет выделяться среди других и радовать ее обладателей своей оригинальностью.